Приход Почаевской иконы Божией Матери, храм Успения Пресвятой Богородицы - Вопросы-ответы
Выделенная опечатка:

Пароль:

• Прошение о финансовой помощи
  • 14 Октябрь 2014
  • Приход Почаевской иконы Божией Матери города Микунь обращается ко всем неравнодушным людям за посильной финансовой помощью, для выплаты долгов за приобретенную церковную утварь на благоустройство храма.

Город маленький, приход составляют не более 300 человек. Обращаемся к тем, кому небезразлично будущее нашего города. Храм является украшением города и местом где возносятся молитвы к Богу о благополучии его жителей, о здравии и долгоденствии. Большую роль  храм  играет в укреплении духовно-нравственных ценностей и в воспитании молодого поколения. Храм- дом Божий, и жертва на церковь --жертва Богу.

Да не оскудеет рука дающего, так написано в Священном Писании.

Хранит вас Господь и по молитвам Пресвятой Богородицы дарует вам здравия телесного, благополучия, процветания .

номер контактного телефона 89128688022.

реквизиты можно найти в контактак.

• Православный телеканал "Союз"
  • 07 Февраль 2011

- комментарии отключены -

10 Январь 2014

Александр спрашивает:
Здравствуйте, я один из соавторов народного каталога православной архитектуры. В каталоге на странице Микунь Церковь Почаевской иконы Божией Матери ссылка на страницу http://sobory.ru/article/?object=10974 размещена как мне кажется другая церковь, т.к. я фотографировал эти два храма, на фотографиях, на стене церкви этой , рядом со входом есть табличка где сказано что, это Храм Успения Божией Матери, а табличка с надписью Церковь Успения Пресвятой Богородицы находится на другом здании (дальним от въездных ворот), пожалуйста помогите разобраться, дабы не было путаницы в каталоге, спасибо.

Гужова Наталья Владимировна отвечает:
На самом деле во многих интернет сайтах есть несоответствие по поводу названий храмов города Микунь. Для пояснения скажу что маленький храм носит название в честь Почаевской иконы Божией Матери, а большой храм назван в честь Успения Пресвятой Богородицы. Тот храм который изображен на фото носит название Успения.

02 Ноябрь 2013

Светлана Ануфриева спрашивает:
Прочитала, что в Вашей воскресной школе планируется открытие класса для детей 6-7 лет. Если благословите, могла бы помочь в организации учебного процесса, разработке учебного плана и др. Имею опыт работы православным педагогом длительное время. Спаси Вас Господи.

Гужова Наталья Владимировна отвечает:
Спасибо за ваш отзыв.Перезвоните мне по т.89128616924. Потом подойдем за благословением.Еще можно найти меня на выходных в храме после или до службы. С уважением Гужова Н.В.

20 Март 2011

Наталья спрашивает:
Когда надо становиться на колени во время литургии?